我們是誰

大洋洲中心酒店是一家獨立擁有並經營的企業,在種子應用技術的各個方面為亞太地區提供服務。

 

大洋洲中心與種子公司緊密合作,以更好地了解他們的個人需求和要求,它採用針對問題量身定制解決方案的方法,而不是提供一種適合所有情況的解決方案。為了更好地理解這一點,了解公司的起源最初是為客戶提供種子的收費處理是有幫助的,因此我們非常了解種子處理流程,包括隨之而來的所有挑戰。

 

大洋洲中心並不是大型不相關產品製造商的分支機構;我們的核心來自種子行業。

 

 

從左至右圖為:

Darren Driscoll-Wasantha Madurapperuma銷售和業務開發經理-高級研究科學家

Upama Paudel-研究科學家,Ming Koh-研究與開發經理,Simon Watt- CEO

Conor Solitt-操作管理員。

 

 

我們為什麼

我們相信,通過使用不斷發展的技術,總是有更好的方法來種植農作物,以幫助養活人口。

 

 

 

協同合作

大洋洲中心酒店是一家獨立擁有並經營的企業,在種子應用技術的各個方面為亞太地區提供服務。

 

大洋洲中心與種子公司緊密合作,以更好地了解他們的個人需求和要求,它採用針對問題量身定制解決方案的方法,而不是提供一種適合所有情況的解決方案。為了更好地理解這一點,了解公司的起源最初是為客戶提供種子的收費處理是有幫助的,因此我們非常了解種子處理流程,包括隨之而來的所有挑戰。

 

大洋洲中心並不是大型不相關產品製造商的分支機構;我們的核心來自種子行業。

 

我們的聚合物塗料業務的重點是為客戶提供環保或可生物降解的選擇,同時還要確保我們維持非常高質量的標準。

協同合作

大洋洲中心酒店很榮幸成為以下會員:

ASF Logo - Vector Colour.png
APSA logo v1.png
Wildlife

關於我們

Ming Liang Koh (PhD)

Research & Development Manager

m:  +61 417 524 449

e:  mkoh@centoroceania.com

Wasantha Madurapperuma (PhD)

Senior Research Scientist

m:  +61 438 601 655

e:  wmadurapperuma@centoroceania.com

Upama Paudel Pageni

Research Scientist

p:  +61 3 8779 2172

e:  upaudel@centoroceania.com

 

Simon Watt

CEO

m:  +61 488 231 225

e:  swatt@centoroceania.com

Darren Driscoll

Sales & Business Development Manager

m:  +61 448 725 266

e:  ddriscoll@centoroceania.com

Conor Sollitt

Operations Administrator

m:  +61 419 694 616

e:  csollitt@centoroceania.com

Mason Peng

Accounts

p:  +61 3 8779 2104

e:  accounts@centoroceania.com

Kerryn Walker

Accounts Assistant & Sales Support

p:  +61 3 8779 2102

e:  accounts@centorgroup.com

Christine Toplek

Marketing, Promotions & Sales Support

p:  +61 0 448 369 024

ctoplek@regalgrange.com

認識團隊